Neuapostolische Kirche
Gemeinde Eschweiler

Home     Termine     Gemeindeinfo    Chronik     Berichte     Glaube&Kirche     Links     Kontakt     Impressum         

 

Gemeinde Eschweiler   NAK Eschweiler - Außenansicht
   
Anschrift:  
Kaiserstr. 54  
52249 Eschweiler  
   
Gottesdienstzeiten:  
Sonntag 9.30 Uhr  
Mittwoch 19.30 Uhr  
   
Telefon:  
0049 2405-71566  
   
Email:    
info@nak-eschweiler.de   Anfahrtsplan
     

     
     
Ihre Ansprechpartner in der Gemeinde:  
   
Seelsorger:  
   
Priester Schröder - Gemeindevorsteher
Mail: Vorsteher@nak-eschweiler.de
Priester Kehren
Mail: Kehren@nak-eschweiler.de
   
Priester Hellig
Mail: Hellig@nak-eschweiler.de
 
Diakon Bohl
Mail: Bohl@nak-eschweiler.de
 
Diakon Tesmer
Mail: Tesmer@nak-eschweiler.de
 
Diakon Henschel
Mail: Henschel@nak-eschweiler.de
 
   
   
Gemeindegremium:
 
Neben den seelsorgerischen Aufgaben gibt es in der Gemeinde diverse organisatorischen Aufgaben. Diese übernimmt unser Gemeindegremium.
 
Mail: Gemeindegremium@nak-eschweiler.de
 
     

 


letzte Änderung 21.10.2018 von Stefan Schröder

Hit Counter